Google Map

Image

Timo Stibitz

Managing Director

Telefon: +49 (0) 6202 / 92608-10
Telefax: +49 (0) 6202 / 92608-29
Mobil: +49 (0) 171 / 5323840 
E-Mail: tstibitz@tssteeltrade.de

Image

Michelle Gieser

Assistant to the Management

Telefon: +49 (0) 6202 / 92608-18
Telefax: +49 (0) 6202 / 92608-29
Mobil: +49 (0) 160 / 4762944
E-Mail: mgieser@tssteeltrade.de

Image

Günter Peter

Trading

Telefon: +49 (0) 6202 / 92608-11
Telefax: +49 (0) 6202 / 92608-29
Mobil: +49 (0) 160 / 95501147
E-Mail: gpeter@tssteeltrade.de

Image

Frank Schröer

Trading

Telefon: +49 (0) 6202 / 92608-19
Telefax: +49 (0) 6202 / 92608-29
Mobil: +49 (0) 170 / 6327534
E-Mail: fschroeer@tssteeltrade.de

Image

Torben Wudy

Trading

Telefon: +49 (0) 6202 / 92608-21
Telefax: +49 (0) 6202 / 92608-29
Mobil: +49 (0) 176 / 62690104
E-Mail: twudy@tssteeltrade.de

Image

Mathias Schrader

Key Account Manager, 1A Qualitäts- und Edelbaustahl

Telefon: +49 (0) 6202 / 92608-14
Telefax: +49 (0) 6202 / 92608-29
Mobil: +49 (0) 160 / 97502663
E-Mail: mschrader@tssteeltrade.de

Home Office: Am Anger 5, 41515 Grevenbroich

Image

Oliver Melcher

Key Account Manager Flat Products

Telefon: +49 (0) 6202 / 92608-22
Telefax: +49 (0) 6202 / 92608-29
Mobil: +49 (0) 175 / 3523060
E-Mail: omelcher@tssteeltrade.de

Image

Jan-Frederic Bohnhoff

Key Account Manager Tubes and Profiles

Telefon: +49 (0) 6202 / 92608-28
Telefax: +49 (0) 6202 / 92608-29
Mobil: +49 (0) 175 / 8230445
E-Mail: jbohnhoff@tssteeltrade.de

Image

Katja Fey

Accounting

Telefon: +49 (0) 6202 / 92608-23
Telefax: +49 (0) 6202 / 92608-29
Mobil: +49 (0) 175 / 817 65 47
E-Mail: kfey@tssteeltrade.de

Image

Carola Naumann

Administration and Logistics

Telefon: +49 (0) 6202 / 92608-12
Telefax: +49 (0) 6202 / 92608-29
E-Mail: cnaumann@tssteeltrade.de

Image

Louisa Braun

Administration and Logistics

Telefon: +49 (0) 6202 / 92608-13
Telefax: +49 (0) 6202 / 92608-29
Mobil: +49 (0) 160 / 96439138
E-Mail: lbraun@tssteeltrade.de

Image

Lisa Woldrich

Administration and Logistics

Telefon: +49 (0) 6202 / 92608-17
Telefax: +49 (0) 6202 / 92608-29
Mobil: +49 (0) 151 / 46357687
E-Mail: lwoldrich@tssteeltrade.de

Image

Melanie Zahn

Administration and Logistics

Telefon: +49 (0) 6202 / 92608-27
Telefax: +49 (0) 6202 / 92608-29
Mobil: +49 (0) 160 / 91331066
E-Mail: mzahn@tssteeltrade.de

Image

Wiebke Lührs

Trainee Administration and Logistics

Telefon: +49 (0) 6202 / 92608-16
Telefax: +49 (0) 6202 / 92608-29
Mobil: +49 (0) 160 / 96724437
E-Mail: wluehrs@tssteeltrade.de

Image

Leon Dennhardt

Student BA

Telefon: +49 (0) 6202 / 92608-20
Telefax: +49 (0) 6202 / 92608-29
E-Mail: ldennhardt@tssteeltrade.de

Über uns

Die TS Steel Trade mit Firmensitz in Schwetzingen handelt weltweit mit Stahlprodukten 1. und 2. Wahl.

©2021 TS Steel Trade. All Rights Reserved. Designed By Bentjen Software GmbH